Рисование в нетрадиционной форме в технике «граттаж» на тему «Космический пейзаж» 12.04.2021
Космос привлекает детей своей загадочностью и неизвестностью, поэтому с большим интересом и желанием ребята старшей группы компенсирующей направленности приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. Дети отражали в работах свои фантазии на темы космических путешествий, представляя себя космонавтами, выходящими в открытый космос, встречу с инопланетянами. На их работах можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы. Выполнены работы в технике «граттаж».