Коллективный договор МБДОУ детский сад №36 г. Ельца признан одним из лучших в регионе 21.04.2022
Торжественная церемония, посвященная 30-летию социального партнёрства в России, прошла в администрации Липецкой области. На встречу были приглашены представители профсоюзов и работодателей, которые внесли значительный вклад в развитие социального партнёрства в регионе.

Шестнадцать победителей ежегодного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав граждан» были отмечены на церемонии свидетельствами о занесении в Книгу «Трудовая слава Липецкой области» и денежными премиями.

В номинации «Развитие социального партнёрства и обеспечения дополнительных гарантий работникам» третье место занял наш детский сада №36 г. Ельца.

Фотоальбом для новостей:  1039