ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 Г. Ельца
В 2020 – 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

1. Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей воспитанников и их родителей (законных представителей), на основании заявления родителя (законного представителя) обучающегося и приказа заведующего ДОУ.
2. Платные дополнительные образовательные услуги - это дополнительные образовательные услуги, оказываемые Учреждением по дополнительным образовательным программам.
3. Специалисты (педагоги), оказывающие платные дополнительные образовательные услуги, имеют соответствующее образование и квалификацию.

РАЗМЕР ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

- Постановление администрации городского округа г.Елец от 19.10.2017г. № 1834 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях городского округа город Елец, осуществляющих образовательную деятельность, и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Ельца, администрации городского округа город Елец"
- Постановление №2067 от 10.12.2018 "О внесение изменений в постановление администрации городского округа город Елец от 19.10.2017 №1834 "О плате, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях городского округа город Елец, осуществляющих образовательную деятельность, и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Ельца, администрации городского округа город Елец"

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации»,
однозначно идентифицируется как обязательной к размещению контент.